Ё-моё

Кафе

Каталог

Отзывы

5.0
489 отзывов
travelпанда
travelпанда
15 июня
Остановились покушать, очень вкусный шашлык и салат
Николай Конищев
Николай Конищев
10 мая
Прекрасно готовят, шашлык вкуснейший, салаты тоже очень вкусные. Что заказывали все съели, все очень понравилось. Персонал вежливый, работают молниеносно, за что отдельное спасибо.
Михаил Знатнов
Михаил Знатнов
13 июня
Очень вкусно здесь вообще все вкусно но мне нравится отбивная по барских. Очень красиво. Рекомендую
Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
1 мая
Накормили от души. Порции большие. Очень вкусно.
travelпанда
travelпанда
15 июня
Остановились покушать, очень вкусный шашлык и салат
Михаил Знатнов
Михаил Знатнов
13 июня
Очень вкусно здесь вообще все вкусно но мне нравится отбивная по барских. Очень красиво. Рекомендую
Николай Конищев
Николай Конищев
10 мая
Прекрасно готовят, шашлык вкуснейший, салаты тоже очень вкусные. Что заказывали все съели, все очень понравилось. Персонал вежливый, работают молниеносно, за что отдельное спасибо.
Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
1 мая
Накормили от души. Порции большие. Очень вкусно.

Контакты