Остановились покушать, очень вкусный шашлык и салат
Николай Конищев
10 мая
Прекрасно готовят, шашлык вкуснейший, салаты тоже очень вкусные. Что заказывали все съели, все очень понравилось. Персонал вежливый, работают молниеносно, за что отдельное спасибо.
Михаил Знатнов
13 июня
Очень вкусно здесь вообще все вкусно но мне нравится отбивная по барских. Очень красиво. Рекомендую
Алексей Григорьев
1 мая
Накормили от души. Порции большие. Очень вкусно.
travelпанда
15 июня
Остановились покушать, очень вкусный шашлык и салат
Михаил Знатнов
13 июня
Очень вкусно здесь вообще все вкусно но мне нравится отбивная по барских. Очень красиво. Рекомендую
Николай Конищев
10 мая
Прекрасно готовят, шашлык вкуснейший, салаты тоже очень вкусные. Что заказывали все съели, все очень понравилось. Персонал вежливый, работают молниеносно, за что отдельное спасибо.